VIP ДОХОД

   Логическое развитие проекта ДВА ДРУГА  -  VIP Два друга. Четыре уровня, стоимость первого уровня 3000 рублей.

   ВАЖНО! Не регистрируйтесь, если Вы не собираетесь оплачивать уровни. Рекомендую перед регистрацией сначала пополнить Ваш QIWI кошелек, что бы сразу произвести оплату дистрибьютору. МАТРИЦА ЗАПОЛНЯЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!

   Сразу подтверждайте оплату своим партнёрам!

   Всем своим рефералам, оплатившим уровень, РАСКРУЧИВАЮ РЕФССЫЛКИ!!! Для этого напишите мне по внутренней почте проекта (мой логин dennis372) письмо с темой "Хочу рефералов". В письме присылайте Вашу рефссылку.

   Пока Вы решаетесь - МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ!

  Внимание, АКЦИЯ!

 Всем своим рефералам, зарегистрировавшимся в проекте VIP 2 Друга до 20 сентября 2012 года и оплатившим 1-ый уровень я предоставляю (абсолютно бесплатно) сайт для привлечения новых партнёров!

Пример такого сайта, сделанного для одного из партнеров, Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

 Так же в дальнейшем оказываю  поддержку в рекламе и продвижении Вашего сайта, научу заработку на сайте с помощью Google AdSense и партнёрских программ.

 Для этого нужно:
 1. Зарегистрироваться в проекте VIP 2 Друга
 2. Оплатить первый уровень
 3. Связаться со мной по внутренней почте проекта ( мой логин dennis372).



                   ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС 

4 комментария:

  1. Первый проект супер! А почему в этом так мало народа? Наверное, платить не будут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Вы уже участвуете в первом проекте, то вопрос по меньшей мере странный. В такие проекты и нужно вступать, пока в них мало народа, так как идут постоянные переливы от администрации. Я вложенные три тысячи "отбил" за 9 часов, теперь прибыль пошла. Напишите мне в первом проекте по внутренней почте (мой логин dennis372), пообщаемся.

      Удалить
  2. я 6 тыщ получил и все а дальше что

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей, Вы не в моей структуре, поэтому ничем помочь не могу. Хотя вложить три тысячи и через короткий промежуток времени получить обратно шесть - очень даже не плохо))) Вам советую обратиться к своему дистрибьютору. Или переходите в мою ветку http://vip.2druga.com/screen.php?ref=dennis372 . За счет того, что я постоянно рекламирую проект, наша структура развивается очень динамично.

    ОтветитьУдалить